Monitor LG 27UL500-W 27pulgadas UHD, 60 Hz, 5ms / LGMonitor LG 27UL500-W 27pulgadas UHD, 60 Hz, 5ms / LG
Monitor LG 27UL500-W 27pulgadas UHD, 60 Hz, 5ms / LG
Monitor LG 27UL500-W 27" UHD, 60 Hz, 5ms
PRODUCTO DESCONTINUADO - NO ESTA DISPONIBLE
POR FAVOR PREGUNTE POR LAS ALTERNATIVAS.
CARACTERÍSTICAS:
Marca: LG
Categoria: Monitores y Proyectores
Relación de aspecto 16:9, relación de contraste 1000:1, tiempo de respuesta 5 ms, auto-voltaje 100 - 240VAC.
PANTALLa: 27" IPS
PROPORCION: WIDE
RESOLUCION MAX: 3840x2160
CONTRASTE: 1000:1
ANGULO DE VISION: 178º/178º
TAMAÑO DE PIXELES: 0.1554 x 0.1554
TIEMPO DE RESPUESTA: 5MS
MONTAJE DE PARED: SI
ENTRADAS/SALIDAS: AURICULARES, DISPLAYPORT, HDMI.
VOLTAJE DE ALIMENTACION: AUTOVOLTAJE (100V ~ 240 VAC)
CONSUMO DE ENERGIA: 36W
DIMENSIONES SIN BASE: 62.26x7.41x37.10 CM
DIMENSIONES CON BASE: 62.26x20.94x46.00CM
CONTENIDO: CABLE HDMI
Codigo del fabricante: 27UL500-W
SKU: ID6253COMMONLG
---------------*---------------
Políticas de Venta:
- Nuestros precios incluyen IGV; emitimos boletas y facturas.
Formas de Pago aceptadas:
- Depósitos o transferencias bancarias: BCP, Interbank, YAPE, PLIN
- Efectivo, Visa o MasterCard
¿Cuando lo entregamos?
- Plazo de Entrega Lima: Tenemos envios inmediatos, segun disponibilidad del delivery.
- Plazo de Entrega Provincia: Según destino 2 a 5 días útiles.
Obtener Ayuda
Medios de pago soportados
Medios de Pago Soportados
*Imágenes referenciales.
CARACTERÍSTICAS:
Marca: LG
PANTALLa: 27" IPS
PROPORCION: WIDE
RESOLUCION MAX: 3840x2160
CONTRASTE: 1000:1
ANGULO DE VISION: 178º/178º
TIEMPO DE RESPUESTA: 5MS
MONTAJE DE PARED: SI
CONSUMO DE ENERGIA: 36W